Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Mi-Careme, rechts unten mit Bleistift signiert: T. F. Šimon, links unten mit Stempel des Autors versehen und nummeriert: 227, Farbradierung/Papier, auf Leinwand doubliert, 30 x 30 cm, gebräuntes Papier, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |